743745-2026 - Mise en concurrence
France – Services d'électricité – Marché global de performance – gestion de l'énergie, mise en œuvre, exploitation et maintenance des installation d'éclairage public, feux tricolores et illuminations festives.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services - Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché global de performance – gestion de l'énergie, mise en œuvre, exploitation et maintenance des installation d'éclairage public, feux tricolores et illuminations festives.
Description: Marché global de performance - gestion de l'énergie, mise en oeuvre, exploitation et maintenance des installation d'éclairage public, feux tricolores et illuminations festives.
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nature complémentaire du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 71314100 Services d'électricité
Nomenclature complémentaire (cpv): 45316110 Installation de matériel d'éclairage public
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Marché global de performance – gestion de l'énergie, mise en œuvre, exploitation et maintenance des installation d'éclairage public, feux tricolores et illuminations festives.