2. Procédure
Procédure
Titre: Le présent accord-cadre a pour objet des prestations d’assistance à la maîtrise d’ouvrage (AMO), portant sur des missions de conseil et d’expertise relatives à la mise en place d’un marché de renouvellement de gros équipements de cuisine pour la Centrale d’achats.
Description: Le présent accord-cadre a pour objet des prestations d’assistance à la maîtrise d’ouvrage (AMO), portant sur des missions de conseil et d’expertise relatives à la mise en place d’un marché de renouvellement de gros équipements de cuisine pour la Centrale d’achats.
Identifiant interne: 2026001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79140000 Services de conseils et d'information juridiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations d’assistance à la maîtrise d’ouvrage, juridique, technique et financière d'accompagnement à la passation d'un marché de gros équipements de cuisine.