743983-2024 - Notification préalable d’attribution directe
France – Services de formation du personnel – Accompagnement du personnel d'Habitat 76
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accompagnement du personnel d'Habitat 76
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le montant maximum des prestations pour la période initiale de l'accord-cadre est de 55 000,00 euro(s) HT. Le montant sera identique pour chaque période de reconduction. L'accord-cadre à bons de commande est conclu pour une période initiale de 1 an. Le nombre de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an
Identifiant interne: 24048 PA
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 80511000 Services de formation du personnel
Nomenclature complémentaire (cpv): 80511000 Services de formation du personnel
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1487800