See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre mono-attributaire de fournitures et marchés publics subséquents ayant pour objet la fourniture, l’installation, la mise à disposition et la maintenance d’une infrastructure réseau assurant la connectique interne dans des établissements d’enseignement situés en Wallonie
Description: L'accord-cadre a pour objet la fourniture, l’installation, la configuration, la mise en service et la maintenance d’une infrastructure réseau local WLAN /Wi-Fi et LAN Ethernet assurant la connectique interne dans des établissements d’enseignement et des implantations scolaires situés en Wallonie
Identifiant interne: SPW-DO614-SPW 06-01-04-23-88 *-F02__2
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 32400000 Réseaux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: L'accord-cadre a pour objet la fourniture, l’installation, la configuration, la mise en service et la maintenance d’une infrastructure réseau local WLAN /Wi-Fi et LAN Ethernet assurant la connectique interne dans des établissements d’enseignement et des implantations scolaires situés en Wallonie.
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 48219000 Logiciels réseau divers