743989-2025 - Notification préalable d’attribution directe
France – Travaux de couverture de panneaux solaires – Travaux de remplacement de 3 toitures photovoltaïques du parc d'installation d'Alter Energies
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de remplacement de 3 toitures photovoltaïques du parc d'installation d'Alter Energies
Description: La présente consultation est passée selon une procédure adaptée librement définie par le pouvoir adjudicateur dans le respect des dispositions de l'article L.2123-1 du code de la commande publique avec possibilité de négociation avec l'ensemble des candidats.
Identifiant interne: Procédure adaptée AOA 5251 25 103
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45261215 Travaux de couverture de panneaux solaires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Travaux de remplacement de 3 toitures photovoltaïques du parc d’installation d’Alter Energies
Description: Travaux de remplacement de 3 toitures photovoltaïques du parc d’installation d’Alter Energies
Identifiant interne: Travaux de remplacement de 3 toitures photovoltaïques du parc d’installation d’Alter Energies