744070-2023 - RésultatsFrance-Quimper: Produits surgelés
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et livraison de produits surgelés
Numéro de référence: 5R23002
II.1.2.
Code CPV principal
15896000 Produits surgelés
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
légumes surgelés
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
15331170 Légumes congelés
II.2.4.
Description des prestations
pommes de terre, féculents et dérivés surgelés
Lot nº: 2
15311200 Pommes de terre coupées en dés, en tranches et autres pommes de terre congelées
viandes et volailles surgelées
Lot nº: 3
poissons et crustacés surgelés
Lot nº: 4
15220000 Poisson, filets de poisson et autre chair de poisson congelés, 15251000 Crustacés congelés
produits traiteur surgelés
Lot nº: 5
pâtisseries et fruits surgelés
Lot nº: 6