744113-2024 - Mise en concurrence
France – Services spécialisés de transport routier de passagers – Service de transports communaux occasionnels de personnes
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Service de transports communaux occasionnels de personnes
Description: La présente consultation a pour objet l'exécution de services occasionnels de transport par autocars pour le compte de la commune de Gif-sur-Yvette sur ou à l'extérieur du territoire communal.
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
Nomenclature complémentaire (cpv): 60140000 Transport non régulier de passagers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Service de transports communaux occasionnels de personnes.
Description: Le présent marché a pour objet l'exécution de services occasionnels de transport en commun par autocars pour le compte de la commune de Gif-sur-Yvette sur ou à l'extérieur du territoire communal.
Identifiant interne: TRA-2025