Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations scénographiques connexes au Musée d'art Moderne de Troyes Lot no5
Numéro de référence: 202308011756_3
II.1.2.
Code CPV principal 92521100 Services d'exposition dans les musées
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
conception et la mise en place du soclage des oeuvres
Lot nº: 5
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 92521100 Services d'exposition dans les musées
II.2.4.
Description des prestations
lot no5 : Conception et la mise en place du soclage des oeuvres