2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE DE PRESTATIONS DE CONCEPTION, REALISATION ET MAINTENANCE RELATIVES A L'APPLICATION RGEDIT
Description: Le marché a pour objet la réalisation de prestations de conception, de réalisation et de maintenance relatives à l'application RGedit de l'AMF
Identifiant interne: 2025_034
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: PRESTATIONS DE CONCEPTION, REALISATION ET MAINTENANCE RELATIVES A L’APPLICATION RGEDIT
Description: Le marché a pour objet réalisation de prestations de conception, de réalisation et de maintenance relatives à l'application RGedit de l'AMF