744214-2025 - Mise en concurrence
France – Meubles (y compris les meubles de bureau), aménagements, appareils électroménagers (à l'exclusion de l'éclairage) et produits de nettoyage – Fourniture des petits matériels hôteliers et articles divers associés
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture des petits matériels hôteliers et articles divers associés
Description: Fourniture des petits matériels hôteliers et articles divers associés
Identifiant interne: 25/4
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39000000 Meubles (y compris les meubles de bureau), aménagements, appareils électroménagers (à l'exclusion de l'éclairage) et produits de nettoyage
Nomenclature complémentaire (cpv): 37400000 Articles et équipements de sport, 39221120 Tasses et verres, 39220000 Équipement de cuisine, articles de maison, articles ménagers et fournitures de restauration, 39717100 Ventilateurs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Petits électroménagers et appareils électroniques
Description: Petits électroménagers et appareils électroniques
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 39220000 Équipement de cuisine, articles de maison, articles ménagers et fournitures de restauration
Options:
Description des options: Tacite
Lot: LOT-0002
Titre: Petits matériels inox
Description: Petits matériels inox
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Petits matériels de bureau
Description: Petits matériels de bureau
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Petits matériels du sport
Description: Petits matériels du sport
Identifiant interne: 4
Nomenclature principale (cpv): 37400000 Articles et équipements de sport
Lot: LOT-0005
Titre: Articles divers associés
Description: Articles divers associés
Identifiant interne: 5