744281-2026 - Résultats
France – Services spécialisés de transport routier de passagers – Marché de prestation de transport dans le cadre des voyages, évènements et autres actions organisées par de CCAS de la ville de Valence
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de prestation de transport dans le cadre des voyages, évènements et autres actions organisées par de CCAS de la ville de Valence
Description: La présente consultation a pour objet l'achat de prestations de transport de personnes pour les voyages, évènements et autres actions organisées par le Centre Communal d'Action Sociale de la ville de Valence. Entre 6 et 12 actions par an sont organisées par le CCAS, avec plusieurs voyages (voyages organisés avec l'ANCV), sorties à la journée et évènements sur la ville de Valence. Ces chiffres sont donnés à titre d'indication, ils sont estimatifs et peuvent varier tout au long du marché. Le public bénéficiant de ces prestations est un public sénior valentinois principalement
Identifiant interne: S-PF-1856061
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
Nomenclature complémentaire (cpv): 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
5. Lot
Lot: LOT-0000