744354-2023 - RésultatsFrance-Montpellier: Travaux de marquage routier
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et mise en oeuvre de la signalisation horizontale
Numéro de référence: M2D0139PP
II.1.2.
Code CPV principal
45233221 Travaux de marquage routier
II.1.4.
Description succincte
fourniture et travaux de mise en oeuvre de la signalisation horizontale. Accord-Cadre à bons de commande avec un montant maximum. Attribution d'un accord-cadre pour chaque lot. Accord-Cadre conclu pour une période initiale de 1 an
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
secteur Est Pôles territoriaux : Vallée du Lez, Cadoule et Bérange, Montpellier Centre
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45233221 Travaux de marquage routier, 34922100 Marquage routier
II.2.4.
Description des prestations
secteur Ouest : Pôles territoriaux : Littoral, Piémonts et Garrigues, Plaine Ouest, Montpellier (quartiers Cévennes, Hôpitaux-Facultés, Croix d'argent, Mosson, Port Marianne et Près d'arènes)
Lot nº: 2
secteur Ouest : Pôles territoriaux : Littoral, Piémonts et Garriues, Plaine Ouest Montpellier (quartiers Cévennes, Hôpitaux-Facultés, Croix d'argent, Mosson, Port Marianne et Près d'arènes)