744505-2023 - RésultatsFrance-Valence: Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché de Maitrise d'Oeuvre - Réhabilitation et Restructuration d'une maison d'habitation - Rue d'Octavéon à Châtillon Saint Jean
Numéro de référence: 23fs-Pm-0792-A
II.1.2.
Code CPV principal
71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations