744547-2023 - RésultatsFrance-Saint-Paul: Travaux de construction de bâtiments scolaires
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux de renovation thermique concernant le lycee paul moreaupour le compte de la region reunion
Numéro de référence: A.2021.057
II.1.2.
Code CPV principal
45214200 Travaux de construction de bâtiments scolaires
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot 1: Démolition - reprise - gros oeuvre
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
démolition - reprise - gros oeuvre
lot 2: Etanchéité - peintures
Lot nº: 2
etanchéité - peintures
lot 3: Couverture- brise soleil et bardage
Lot nº: 3
couverture- brise soleil et bardage
lot 4: Fluides (principalement brasseurs d'air)
Lot nº: 4
fluides (principalement brasseurs d'air)
lot 5: Faux plafonds
Lot nº: 5
faux plafonds
lot 6: Menuiseries extérieures
Lot nº: 6
menuiseries extérieures