7446-2025 - Résultats
France – Travaux de construction de voies – MNHS 2024 -1 TX RVB Plounérin (22) Brest (29)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: MNHS 2024 -1 TX RVB Plounérin (22) Brest (29)
Description: Travaux de RVB
Identifiant interne: 2023DOS0549895
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45234116 Travaux de construction de voies
5. Lot
Lot: LOT-0001