74466-2025 - Résultats
France – Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction – MAITRISE D'OEUVRE FAMARS - CONSTRUCTION DE 24 LOGEMENTS INDIVIDUELS ET AMENAGEMENT DE 3 LOTS LIBRES VIABILISES
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MAITRISE D'OEUVRE FAMARS - CONSTRUCTION DE 24 LOGEMENTS INDIVIDUELS ET AMENAGEMENT DE 3 LOTS LIBRES VIABILISES
Description: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: MOE FAMARS 24LOGTS
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
Nomenclature complémentaire (cpv): 71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1515246