See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: DIAGNOSTICS STRUCTURELS DE CANALISATIONS D'EAU POTABLE
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions)
Identifiant interne: 2026-FCS-0052
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71335000 Études techniques
Nomenclature complémentaire (cpv): 71335000 Études techniques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: diagnostics structurels par écoute interne des réseaux
Description: diagnostics structurels par écoute interne des réseaux<br/>
Identifiant interne: 01
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: diagnostics visuels internes des réseaux
Description: diagnostics visuels internes des réseaux <br/>
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: diagnostics structurels par écoute extérieure des réseaux
Description: diagnostics structurels par écoute extérieure des réseaux <br/>
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: diagnostics structurels externes des réseaux
Description: diagnostics structurels externes des réseaux<br/>
Identifiant interne: 04