744708-2023 - RésultatsFrance-Reims: Services de sécurité
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché de prévention et de sécurité dans le cadre du programme « DISPOSITIF TRANQUILLITÉ » à Reims et à Châlons-en-Champagne (51)
Numéro de référence: RA-010923
II.1.2.
Code CPV principal
79710000 Services de sécurité
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Reims et communes limitrophes (secteurs QPV)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Reims et communes limitrophes (tout secteur)
Lot nº: 2
Châlons-en-Champagne et communes limitrophes
Lot nº: 3