744738-2023 - RésultatsFrance-Toulouse: Panneaux de signalisation routière
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre pour la fourniture et la pose de signalisation verticale de police, directionnelle et temporaire et leurs supports
Numéro de référence: 23-015-DIR
II.1.2.
Code CPV principal
34992200 Panneaux de signalisation routière
II.1.4.
Description succincte
Fourniture et pose d'équipements de signalisation verticale permanente, directionnelle et temporaire sur le réseau routier national
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
signalisation verticale permanente
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Fourniture et pose des équipements de signalisation verticale permanente de police et directionnelle
Lot nº: 2
fourniture et pose des équipements de signalisation verticale permanente de police et directionnelle
Lot nº: 3
Lot nº: 4
signalisation verticale temporaire
Lot nº: 5
Fourniture et pose des équipements de signalisation verticale temporaire
Lot nº: 6
Lot nº: 7
fourniture et pose des équipements de signalisation verticale temporaire