744795-2026 - Mise en concurrence
France – Services d'entretien d'ascenseurs – MISSION D'ASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE POUR LE SUIVI ET LE CONTROLE DE LA MAINTENANCE, AINSI QUE LES TRAVAUX DES ASCENSEURS DU PATRIMOINE DE GENNEVILLIERS HABITAT
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MISSION D'ASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE POUR LE SUIVI ET LE CONTROLE DE LA MAINTENANCE, AINSI QUE LES TRAVAUX DES ASCENSEURS DU PATRIMOINE DE GENNEVILLIERS HABITAT
Description: Accord cadre pour une mission d'AMO pour le suivi et le contrôle de la maintenance, ainsi que les travaux des ascenseurs du patrimoine de Gennevilliers Habitat
Identifiant interne: 2026-335
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
Nomenclature complémentaire (cpv): 71318000 Services de conseil et de consultation en ingénierie, 71336000 Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie, 71356200 Services d'assistance technique
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1894718