744866-2023 - RésultatsFrance-Marseille: Services de maintenance préventive
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations De Maintenance De Systemes D'Apherese Therapeutique De Marque Terumo Et Fourniture Des Pieces Detachees Accessoires Et Consommables Associes
Numéro de référence: 2023-0288
II.1.2.
Code CPV principal
50324200 Services de maintenance préventive
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
33100000 Équipements médicaux, 33696500 Réactifs de laboratoire, 50400000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical et de matériel de précision
II.2.4.
Description des prestations