2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition, installation et mise en ordre de marche d'une machine d'inspection optique automatique 3D et prestations connexes
Description: Acquisition, installation et mise en ordre de marche d'une machine d’inspection optique automatique 3D et prestations connexes
Identifiant interne: 25M0104
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nature complémentaire du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 38540000 Machines et appareils d'essai et de mesure
Nomenclature complémentaire (cpv): 34913000 Pièces détachées diverses, 50530000 Services de réparation et d'entretien de machines
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Acquisition, installation et mise en ordre de marche d'une machine d’inspection optique automatique 3D et prestations connexes