See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Contrats de maintenance technique des bâtiments départementaux et des chaufferies de collège dans l'ensemble du département de la Vienne (86).
Description: La présente consultation concerne les contrats de maintenance technique des bâtiments départementaux et des chaufferies de collège dans l'ensemble du département de la Vienne.
Identifiant interne: 24DB013S
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs, 50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières, 50712000 Services de réparation et d'entretien d'installations mécaniques de bâtiment, 50610000 Services de réparation et d'entretien du matériel de sécurité, 50532300 Services de réparation et d'entretien de générateurs, 50532200 Services de réparation et d'entretien de transformateurs, 50532400 Services de réparation et d'entretien de matériel de distribution électrique, 50532000 Services de réparation et d'entretien de machines et d'appareils électriques et de matériel connexe, 50842000 Services de réparation et d'entretien de systèmes d'arme, 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maintenance Ascenseur
Description: Maintenance Ascenseur
Identifiant interne: 01
Nomenclature principale (cpv): 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
Lot: LOT-0002
Titre: Maintenance chaudières groupes froids zone A
Description: Maintenance chaudières groupes froids zone A
Identifiant interne: 02A
Nomenclature principale (cpv): 50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières
Lot: LOT-0003
Titre: Maintenance chaudières groupes froids zone B
Description: Maintenance chaudières groupes froids zone B
Identifiant interne: 02B
Lot: LOT-0004
Titre: Maintenance chaudières groupes froids zone C
Description: Maintenance chaudières groupes froids zone C
Identifiant interne: 02C
Lot: LOT-0005
Titre: Maintenance porte automatique et barrière levante
Description: Maintenance porte automatique et barrière levante
Identifiant interne: 03
Nomenclature principale (cpv): 50712000 Services de réparation et d'entretien d'installations mécaniques de bâtiment
Lot: LOT-0006
Titre: Maintenance alarme incendie et système de désenfumage
Description: Maintenance alarme incendie et système de désenfumage
Identifiant interne: 04
Nomenclature principale (cpv): 50610000 Services de réparation et d'entretien du matériel de sécurité
Lot: LOT-0007
Titre: Maintenance groupe électrogène
Description: Maintenance groupe électrogène
Identifiant interne: 05
Nomenclature principale (cpv): 50532300 Services de réparation et d'entretien de générateurs
Lot: LOT-0008
Titre: Maintenance poste transfo
Description: Maintenance poste transfo
Identifiant interne: 06
Nomenclature principale (cpv): 50532200 Services de réparation et d'entretien de transformateurs
Lot: LOT-0009
Titre: Maintenance onduleur
Description: Maintenance onduleur
Identifiant interne: 07
Nomenclature principale (cpv): 50532400 Services de réparation et d'entretien de matériel de distribution électrique
Lot: LOT-0010
Titre: Maintenance TGBT
Description: Maintenance TGBT
Identifiant interne: 08
Nomenclature principale (cpv): 50532000 Services de réparation et d'entretien de machines et d'appareils électriques et de matériel connexe
Lot: LOT-0011
Titre: Maintenance alarme anti intrusion
Description: Maintenance alarme anti intrusion
Identifiant interne: 09
Nomenclature principale (cpv): 50842000 Services de réparation et d'entretien de systèmes d'arme
Lot: LOT-0012
Titre: Maintenance des contrôles d'accès
Description: Maintenance des contrôles d'accès
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0013
Titre: Maintenance colonnes sèches
Description: Maintenance colonnes sèches
Identifiant interne: 11
Nomenclature principale (cpv): 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
Lot: LOT-0014
Titre: Maintenance extincteurs
Description: Maintenance extincteurs
Identifiant interne: 12