745102-2024 - Résultats
France – Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui – Conception, mise en ?uvre et accompagnement dans le déploiement de la plateforme Île-de-France Smart Service
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Conception, mise en ?uvre et accompagnement dans le déploiement de la plateforme Île-de-France Smart Service
Description: Conception, mise en ?uvre et accompagnement dans le déploiement de la plateforme Île-de-France Smart Service
Identifiant interne: 2400375
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Accords-cadres mono-attributaire à bons de commande
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fonctionnel : AMOA, conseil, accompagnement & formation, communication
Description: Fonctionnel : AMOA, conseil, accompagnement & formation, communication
Identifiant interne: 2400375-01
Lot: LOT-0002
Titre: Technique : AMOE, Maintenance évolutive & corrective, Infra, exploitation.
Description: AMOE, Maintenance évolutive & corrective, Infra, exploitation.
Identifiant interne: 2400375-02