Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations d'assurance pour la flotte automobile du Grand Belfort Communauté d'agglomération
Numéro de référence: 23gb080
II.1.2.
Code CPV principal 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
II.1.4.
Description succincte
la durée de publicité est réduite à 15 jours pour un motif d'urgence : la collectivité doit impérativement renouveler son contrat d'assurance pour le 01/01/2024 et la procédure précédente no23gb058 a été infructueuse
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
II.2.4.
Description des prestations