See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Réalisation d'études locales de mobilité sur le territoire de la Métropole européenne de Lille
Description: Réalisation d'études locales de mobilité sur le territoire de la Métropole européenne de Lille
Identifiant interne: 24MO06
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Le marché est un accord-cadre à bons de commandes et à marchés subséquents mono-attributaire d'un montant minimum de 80 000 euros HT et d'un montant maximum de 1 500 000 euros HT sur la durée totale du marché (4 ans)
Options:
Description des options: Des marchés publics de prestations similaires peuvent être conclus en application de l'article R.21227 du Code de la commande publique. Des modifications au sens des articles R. 21941 et suivants du code de la commande publique pourront être réalisées.