2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de travaux et de maintenance avec téléalarme des ascenseurs du patrimoine de Logial-COOP (hors patrimoine situé au Kremlin-Bicêtre)
Description: La présente consultation concerne l'exécution de prestations de maintenance, de dépannage, de réparation et de travaux sur les ascenseurs du patrimoine Logial-COOP situé dans le Val-de-Marne (94) et dans l'Essonne (91). Le patrimoine de Logial-COOP situé dans la commune du Kremlin-Bicêtre, couvert par un précédent marché passé avant la fusion-absorption entre Kremlin-Bicêtre Habitat (KBH) et Logial-COOP, n'est pas concerné par le présent marché
Identifiant interne: L202612
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45313100 Travaux d'installation d'ascenseurs
Nomenclature complémentaire (cpv): 45313100 Travaux d'installation d'ascenseurs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Patrimoine de Logial-COOP relatif à son agence NORD
Description: - Partie forfaitaire : prestations de maintenance, dépannages, réparations ; - Partie à bons de commande : travaux de remise en état ou d'amélioration (Période 1 : 1350000 euro(s) HT maximum ; Année reconduite : 1500000 euro(s) HT maximum)
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
Lot: LOT-0002
Titre: Patrimoine de Logial-COOP relatif à ses agences SUD et d'EVRY
Identifiant interne: 2