2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation d’entretien des parties communes du siège et des annexes de l'Office
Description: Annonce dérivée - Prestation d'entretien des parties communes du siège et des annexes de l'Office - Marché comprenant des heures d'insertion
Identifiant interne: DLC25S0004
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
5. Lot
Lot: LOT-0004
Description: Prestation d’entretien des parties communes du siège et des annexes de l'Office. Marché comprenant des heures d’insertion
Identifiant interne: DLC25S0003-4