2. Procédure
Procédure
Titre: Services d’infogérance pour les systèmes d’information de la CCPA et des communes membres
Description: Services d’infogérance pour les systèmes d’information de la CCPA et des communes membres
Identifiant interne: PPP1L4-203/4243/2437
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72514000 Services de gestion des installations informatiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Systèmes d’information de la CCPA et des communes membres
Description: Systèmes d’information de la CCPA et des communes membres
Identifiant interne: 2437_1
Lot: LOT-0002
Titre: Etablissements scolaires des communes de la CCPA
Description: Etablissements scolaires des communes de la CCPA
Identifiant interne: 2437_2