745285-2026 - Mise en concurrence
France – Produits de panification – Fourniture de pain et de viennoiseries au Centre Hospitalier de Chagny
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de pain et de viennoiseries au Centre Hospitalier de Chagny
Description: Fourniture de pain et de viennoiseries au Centre Hospitalier de Chagny
Identifiant interne: 26S0087
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15811000 Produits de panification
5. Lot
Lot: LOT-0001