Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mission de suivi et d'animation d'un Guichet de l'habitat " Espace Conseil France Rénov' " (opah et Ptre)
II.1.2.
Code CPV principal 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne une mission de suivi et d'animation d'un guichet de l'habitat France Rénov' (Opah/Ptre) en vue d'améliorer le parc de logements privés anciens sur le territoire de la Communauté de Communes Océan Marais-De-Monts
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non