745326-2025 - Résultats
France – Ouvrages d'art et de génie civil – TRAVAUX DE REHABILITATION DE L'INTRADOS DU PONT RUE DES ECOLES A MARLY
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: TRAVAUX DE REHABILITATION DE L'INTRADOS DU PONT RUE DES ECOLES A MARLY
Description: Marché ordinaire de travaux passé en Marché passé sans publicité ni mise en concurrence (Article R2122-7 Prestations similaires - Code de la commande publique)
Identifiant interne: 25575
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45220000 Ouvrages d'art et de génie civil
Nomenclature complémentaire (cpv): 45220000 Ouvrages d'art et de génie civil
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PF-1727717