Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
gapsca - mN Fourniture de dispositifs médicaux Spécifiques 2022/2026 - lots 116, 117 et 118
II.1.2.
Code CPV principal 33140000 Consommables médicaux
II.1.4.
Description succincte
le présent marché est un marché négocié passé sous la forme d'un accord cadre à bons de commande avec un montant maximum pour la durée totale du marché, selon les articles R2122-3, R2162-1 à R2162-6, R2162-13, R2162-14 et L2113-6 à L2113-8 du Code de la Commande Publique.Les Hôpitaux Civils de Colmar sont coordonnateur du groupement pour le Groupement Hospitalier Sélestat-Obernai et le GCS Florival Harth Vallée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.4.
Description des prestations
extension de cathéter guide EXPRESSMANN avec oeils distaux