745355-2025 - Mise en concurrence
France – Services traiteur – PRESTATION DE TRAITEUR
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATION DE TRAITEUR
Description: Le PSCC organise régulièrement des événements réunissant chercheurs, cliniciens, entrepreneurs, investisseurs et partenaires publics ou privés. Les prestations de traiteur mentionnées dans le présent appel d'offres s'inscrivent dans ce cadre
Identifiant interne: 2025-08
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55520000 Services traiteur
Nomenclature complémentaire (cpv): 55520000 Services traiteur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Petit déjeuner Buffet / cocktail gamme premium (évènements de 201 à 1000 personnes)
Description: Petit déjeuner (évènements de 1 à 200 personnes)
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Petit déjeuner (évènements de 201 à 1000 personnes)
Description: Petit déjeuner (évènements de 201 à 1000 personnes)
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Buffet / cocktail gamme standard
Description: Buffet / cocktail gamme standard (évènements de 1 à 200 personnes)
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Buffet / cocktail gamme premium
Description: Buffet / cocktail gamme premium (évènements de 1 à 200 personnes)
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Buffet / cocktail gamme premium (évènements de 201 à 1000 personnes)
Description: Buffet / cocktail gamme premium (évènements de 201 à 1000 personnes)
Identifiant interne: 5