745408-2023 - RésultatsFrance-Avignon: Services d'assurance accidents
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
assurance de prévoyance statutaire
Numéro de référence: EHPAD de SORGUES
II.1.2.
Code CPV principal
66512100 Services d'assurance accidents
II.1.4.
Description succincte
la consultation concerne le marché d'assurance de prévoyance statutaire pour les agents de l'e.h.p.a.d de SORGUES
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
assurance de prévoyance statutaire pour l'ehpad de Sorgues