2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de reconstruction de l'unité TRELAT - Relance du lot 01 Désamiantage/Démolition/Gros oeuvre
Description: Travaux de reconstruction de l'unité TRELAT - Relance du lot 01 Désamiantage/Démolition/Gros oeuvre
Identifiant interne: CADCH2025004
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique.
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45223220 Travaux de gros œuvre
Nomenclature complémentaire (cpv): 45111100 Travaux de démolition
5. Lot
Lot: LOT-0001