745419-2023 - RésultatsFrance-Viry-Châtillon: Photocopieurs
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et maintenance de materiels D'Impression pour la commune de viry-chatillon
Numéro de référence: 23AO32FO
II.1.2.
Code CPV principal
30121100 Photocopieurs
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne : La fourniture et la maintenance de matériels d?impression pour la Commune de Viry-Chatillon
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
la présente consultation concerne : La fourniture et la maintenance de matériels d'impression pour la Commune de Viry-Chatillon