See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Réalisation d'un diagnostic de l'état du parc IRVE du réseau Eborn
Description: 11 lots géographiques
Identifiant interne: DIAG IRVE
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71600000 Services d'essais techniques, services d'analyses et services de conseil
Nomenclature complémentaire (cpv): 71600000 Services d'essais techniques, services d'analyses et services de conseil
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: SDE03
Description: Syndicat Départemental d'Energie de l'Allier
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: SDE04
Description: Syndicat d'Energie des Alpes de Haute-Provence
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: SYMENERGIE05
Description: Syndicat Mixte d'Electricité des Hautes-Alpes
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: SDE07
Description: Syndicat Départemental d'Energies de l'Ardèche
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Syndicat SDED
Description: Syndicat Départemental d'Energies de la Drôme
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Syndicat TE38
Description: Syndicat Energies du Département de l'Isère
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: SIEL-TE
Description: Syndicat intercommunal d'énergies de la Loire
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: SDE43
Description: Syndicat Départemental d'Energies de la Haute-Loire
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: SDES 73
Description: Syndicat Départemental d'Energie de la Savoie
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0010
Titre: SYANE
Description: Syndicat des Energies et de l'Aménagement Numérique de la Haute-Savoie
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Titre: Syndicat TE83
Description: Territoire d'énergie du Var
Identifiant interne: 11