Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Syndicat Mixte
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
renaturation du fauge-maïre, parc urbain et mobilite douce au cOEur des parcs D'Activites D'Aubagne et de gemenos
Numéro de référence: 2023-05
II.1.2.
Code CPV principal 71300000 Services d'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
marché de MOE pour renaturation du Fauge
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71300000 Services d'ingénierie, 71312000 Services de conseil en ingénierie de la construction, 71313000 Services de conseil en ingénierie de l'environnement, 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.4.
Description des prestations
mission de MOE complète