745481-2026 - Résultats
France – Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage – Marché de prestations liées au fonctionnement de la boucle tempérée d'Iwuy
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de prestations liées au fonctionnement de la boucle tempérée d'Iwuy
Description: Marché de fourniture et de service
Identifiant interne: EXPBET25
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: marché de prestations liées au fonctionnement de la boucle tempérée
Description: contrat de fourniture et de service
Options:
Description des options: 4 ans ferme assujetties à 3 reconductions expresses de 4 ans