745485-2023 - RésultatsFrance-Carcassonne: Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition de vêtements de travail et autres équipements de protection individuelle
Numéro de référence: 23S0051
II.1.2.
Code CPV principal
18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
II.1.4.
Description succincte
acquisition des vêtements de travail - protections individuelles
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
vêtements de travail et équipement de protection individuelle pour les services techniques
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires, 18830000 Chaussures de protection, 35113400 Vêtements de protection et de sécurité
II.2.4.
Description des prestations
vêtements de travail pour les services d'interventions sociales
Lot nº: 2
18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires, 35113400 Vêtements de protection et de sécurité
vêtements de travail pour les agents Défense des Forêts Contre les Incendies (Dfci)
Lot nº: 3
35113400 Vêtements de protection et de sécurité