745511-2026 - Résultats
France – Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction – MISSION MOE EN VUE DE LA CREATION D'UN CIMETIERE PAYSAGER AU SEIN DU QUARTIER DE LA RAMEE SAINTE-ROSE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MISSION MOE EN VUE DE LA CREATION D'UN CIMETIERE PAYSAGER AU SEIN DU QUARTIER DE LA RAMEE SAINTE-ROSE
Description: MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE EN VUE DE LA CREATION D'UN CIMETIERE PAYSAGER AU SEIN DU QUARTIER DE LA RAMEE SAINTE-ROSE
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
Nomenclature complémentaire (cpv): 79311100 Services de conception d'études, 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: MISSION DE MOE EN VUE DE LA CREATION D'UN CIMETIERE PAYSAGER AU SEIN DU QUARTIER DE LA RAMEE DE SAINTE-ROSE
Identifiant interne: SAMP/AB-AG-PM-SEM-ML-SM/12-2025-30
Options:
Description des options: La durée d'exécution de la mission est de 24 mois.