74552-2023 - RésultatsFrance-Cergy-Pontoise: Travaux de construction complète ou partielle et travaux de génie civil
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
réhabilitation thermique du complexe sportif Luc Abalo au CDFAS d'eaubonne - 7 Lots
Numéro de référence: 2022111056
II.1.2.
Code CPV principal
45200000 Travaux de construction complète ou partielle et travaux de génie civil
II.1.4.
Description succincte
le marché relatif à la Réhabilitation thermique du complexe sportif Luc Abalo au CDFAS d'eaubonne (7 Lots) est conclu pour une durée de 12 mois, à compter de la date figurant dans l'ordre de service notifiant le début de ce délai d'exécution. Ce délai global comprend la période de préparation de 1 mois et 11 mois de travaux. Les variantes ne sont pas autorisées. Les lots 1, 3, 4, 5, 6 et 7 présentent des Prestations supplémentaires éventuelles
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
réhabilitation thermique du complexe sportif Luc Abalo au CDFAS d'eaubonne - lot 1 Gros-Oeuvre - ravalement - finitions
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45000000 Travaux de construction
II.2.4.
Description des prestations
réhabilitation thermique du complexe sportif Luc Abalo au CDFAS d'eaubonne - lot 2 Charpente et bardage bois
Lot nº: 2
réhabilitation thermique du complexe sportif Luc Abalo au CDFAS d'eaubonne - lot 3 Couverture - étanchéité
Lot nº: 3
réhabilitation thermique du complexe sportif Luc Abalo au CDFAS d'eaubonne - lot 4 Bardages métalliques
Lot nº: 4
réhabilitation thermique du complexe sportif Luc Abalo au CDFAS d'eaubonne - lot 5 Menuiseries extérieures - serrurerie
Lot nº: 5
réhabilitation thermique du complexe sportif Luc Abalo au CDFAS d'eaubonne - lot 6 Plomberie - chauffage - ventilation
Lot nº: 6
réhabilitation thermique du complexe sportif Luc Abalo au CDFAS d'eaubonne - lot 7 Électricité
Lot nº: 7