745533-2023 - RésultatsFrance-Metz: Équipement de cuisine
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2023-fa0110 - fourniture et pose d'équipements de cuisine dans les collèges et bâtiments du Département de la Moselle
Numéro de référence: 2023-Fa0110
II.1.2.
Code CPV principal
39221000 Équipement de cuisine
II.1.4.
Description succincte
fourniture et pose d'équipements de cuisine dans les collèges et bâtiments du Département de la Moselle
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot no1 Fourniture et pose de machines à laver la vaisselle
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture et pose de machines à laver la vaisselle
lot no2 Fourniture et pose d'équipements de cuisine
Lot nº: 2
fourniture et pose d'équipements de cuisine