745573-2024 - Résultats
France – Produits chimiques – Produits chimiques ultra-purs
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Produits chimiques ultra-purs
Description: Produits chimiques ultra-purs pour les besoins du CEA Grenoble
Avis précédent: 451473-2024
Identifiant interne: AOO-B24-03494
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 24000000 Produits chimiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de produits chimiques ultra purs pour les besoins du CEA Grenoble
Description: La présente consultation est allotie en 50 lots. Chaque produit représente un lot. L’attributaire d’un lot sera également attributaire de l’accord-cadre. La liste des lots et leurs caractéristiques techniques sont confidentielles et seront transmis aux candidats après signature d'un engagement de confidentialité. Un candidat peut soumissionner à un ou plusieurs lots. L’attribution des lots se fera lot par lot selon les critères énoncés à l’article 6 du présent règlement de la consultation. La liste des lots est définie en annexe 3 du présent règlement de la consultation. Le montant total maximum de chaque lot de l’accord-cadre, et pour toute la durée de l’accord-cadre (prolongations éventuelles incluses) est strictement inférieur au plafond de 1 000 000 € HT. Il en est de même pour les marchés subséquents.
Identifiant interne: AOO-B24-03494-CM