See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de maintenance, de dépannage et travaux des ascenseurs de Reims habitat ( 51100 Reims)
Description: Le présent marché porte sur la maintenance périodique et le dépannage des ASCENSEURS et APPAREILS ELEVATEURS et de PORTES AUTOMATIQUES « piétonnes » hors groom automatisé du patrimoine locatif de REIMS HABITAT. LA SOCIETE souhaite que la maintenance et le dépannage des appareils faisant l'objet du contrat permettent : - Un niveau de service maximal rendu aux usagers par le biais d'un taux de disponibilité des appareils maximal, Le dépannage des appareils, - Le maintien en parfait état de fonctionnement et de sécurité des installations, - La conservation de l'esthétique générale
Identifiant interne: 2025Entretrvxasc
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
Nomenclature complémentaire (cpv): 45259000 Réparation et entretien d'équipements
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Agence Centre Est
Description: Agence Centre Est
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs, 45259000 Réparation et entretien d'équipements
Lot: LOT-0002
Titre: Agence Nord
Description: Agence Nord
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Agence Sud
Description: Agence Sud
Identifiant interne: 3