See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Organisation de transferts par autocars pour des séjours de classes d'environnement et de colonies de vacances
Description: Les prestations de chaque accord-cadre débuteront postérieurement à la date de notification. Pour chaque accord-cadre, le titulaire du lot considéré s'engage à respecter les délais indiqués dans le bon de commande transmis par la Ville ou le VAL
Identifiant interne: 2026050
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
Nomenclature complémentaire (cpv): 60140000 Transport non régulier de passagers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Transferts Courbevoie (92) / Megève (74) et retour avec des cars « grand tourisme » de 49 - 55 - 65 - 78 places et remorque en cas de besoins
Description: La description des lots est indiquée dans les pièces du marché
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 60140000 Transport non régulier de passagers, 60140000 Transport non régulier de passagers
Lot: LOT-0002
Titre: Transferts Courbevoie (92) / Bénodet (29) et retour avec des cars « grand tourisme » de 49 - 55 - 65 - 78 places en remorque en cas de besoins
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers, 60140000 Transport non régulier de passagers
Lot: LOT-0003
Titre: Transferts Courbevoie (92) / Treffiagat (29) et retour avec des cars « grand tourisme » de 49 - 55 - 65 - 78 places et remorque en cas de besoins
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Transferts Courbevoie (92) / Ile de Ré (17) et retour avec des cars « grand tourisme » de 49 - 55 - 65 - 78 places et remorque en cas de besoins
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Transferts Courbevoie (92) / Ile d'Oléron (17) et retour avec des cars « grand tourisme » de 49 - 55 - 65 - 78 places et remorque en cas de besoins
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Transferts sur place à Megève pour les activités pédagogiques avec des cars de 35 - 49 - 55 - 65 - 78 places et remorque en cas de besoins
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: Autocar à disposition sur place à Megève pour les transferts des activités pédagogiques avec des cars de 35 - 49 - 55 - 65 - 78 places et remorque en cas de besoins
Identifiant interne: 7