745701-2023 - Notification préalable d’attribution directeFrance-Brest: Instruments et matériels de télémétrie, d'hydrographie, d'océanographie et d'hydrologie
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Acquisition de matériels Lockheed Martin
Numéro de référence: 23AC12
II.1.2.
Code CPV principal 38290000 Instruments et matériels de télémétrie, d'hydrographie, d'océanographie et d'hydrologie
II.1.4.
Description succincte
L'accord-cadre a pour objet la fourniture de matériels Lockheed Martin : sondes perdables, lanceurs et boîtiers d'acquisition.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations