745784-2026 - Résultats
France – Études de faisabilité, service de conseil, analyse – Missions de suivi-animation : OPAH-RU Multisite
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Missions de suivi-animation : OPAH-RU Multisite
Description: Missions de suivi-animation : Opération Programmée d’Amélioration de l’Habitat - Renouvellement Urbain Multisite
Avis précédent: 500804-2026
Identifiant interne: 2026-01_CCVA
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2026-01 CCVA