745794-2023 - RésultatsFrance-Martigues: Véhicules électriques
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
commune de Martigues - renouvellement d'une partie du parc automobile de la ville de Martigues
Numéro de référence: 2023-F-0008
II.1.2.
Code CPV principal
34144900 Véhicules électriques
II.1.4.
Description succincte
la prestation consiste en la fourniture, l'équipement, la livraison et la mise en service de :- 7 Vl électriques 4 ou 5 places - 5 portes- 1 Vl Suv d'intervention police municipale Essence- 1 Balayeuse 2m3 d'occasion- 1 Balayeuse 4m3 d'occasion- 3 Vul électriques 3 placeschaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
7 Vl électriques 4 ou 5 places - 5 portes
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
1 Vl d'intervention police municipale Essence
Lot nº: 02
35412400 Véhicules de reconnaissance et de patrouille
1 Balayeuse 2m3 d'occasion
Lot nº: 03
34921100 Balayeuses de routes
1 Balayeuse 4m3 d'occasion
Lot nº: 04
3 Vul électriques 3 places
Lot nº: 05